Arms
 
развернуть
 
650991, г. Кемерово, ул. Н. Островского, д. 12
Тел.: (384-2) 36-56-96 
oblsud.kmr@sudrf.ru
схема проезда
650991, г. Кемерово, ул. Н. Островского, д. 12Тел.: (384-2) 36-56-96 oblsud.kmr@sudrf.ru
oblsud.kmr.sudrf.ru
oblsud.kmr@sudrf.ru

650991, г. Кемерово, ул. Н.Островского, д. 12 – судебная коллегия по уголовным делам

Председатель суда
А.Н. Кирюшин
(3842) 36-90-26 - приемная
 
Заместитель председателя по уголовным делам
Е.И. Сидоров
(3842) 36-14-29 - приемная
 

650991, г. Кемерово, ул. Н.Островского, д. 12а – судебная коллегия по гражданским делам, судебная коллегия по административным делам

Заместитель председателя по административным делам  А.В. Ордынский
(3842) 36-20-93 - приемная
 
Заместитель председателя по гражданским делам - А.В. Русинова
(3842) 36-20-93 - приемная
 
 
ПРЕСС-СЛУЖБА
Новость от 13.09.2017
Кемеровский областной суд информирует лиц, участвующих в конкурсе по формированию кадрового резерваверсия для печати

27 сентября 2017 года в 14.00 в Кемеровском областном суде по адресу ул. Н. Островского, 12-а, каб. 410 состоится заседание конкурсной комиссии по формированию кадрового резерва с целью своевременного замещения вакантной должности государственной гражданской службы по следующим категориям должностей:

- «специалисты» старшей группы должностей в отдел приемная по обращению граждан.

- «обеспечивающие специалисты», старшей группы должностей отдела делопроизводства.

Список кандидатов по формированию кадрового резерва должности государственной гражданской службы категории «Специалисты», старшей группы должностей в отдел приемная по обращению граждан Кемеровского областного суда:

1. Пронькина Валерия Михайловна;

2. Штаб Юлия Сергеевна;

3. Гладышева Елена Сергеевна.

Список кандидатов по формированию кадрового резерва должности государственной гражданской службы категории «Обеспечивающие специалисты», старшей группы должностей в отдел делопроизводства Кемеровского областного суда:

1. Пронькина Валерия Михайловна;

2. Дьячкова Елизавета Александровна;

3. Суворкина Наталья Николаевна;

4. Штаб Юлия Сергеевна;

5. Жилинская Олеся Николаевна;

6. Кольчанова Ксения Владиславовна;

7. Козменко Ольга Васильевна;

8. Баранова Наталья Александровна;

9. Светлакова Лилия Ивановна;

10. Елисеева Ксения Александровна.

опубликовано 13.09.2017 13:58 (МСК)

650991, г. Кемерово, ул. Н.Островского, д. 12 – судебная коллегия по уголовным делам

Председатель суда
А.Н. Кирюшин
(3842) 36-90-26 - приемная
 
Заместитель председателя по уголовным делам
Е.И. Сидоров
(3842) 36-14-29 - приемная
 

650991, г. Кемерово, ул. Н.Островского, д. 12а – судебная коллегия по гражданским делам, судебная коллегия по административным делам

Заместитель председателя по административным делам  А.В. Ордынский
(3842) 36-20-93 - приемная
 
Заместитель председателя по гражданским делам - А.В. Русинова
(3842) 36-20-93 - приемная