Arms
 
развернуть
 
650991, г. Кемерово, ул. Н. Островского, д. 12
Тел.: (384-2) 36-56-96 
oblsud.kmr@sudrf.ru
схема проезда
650991, г. Кемерово, ул. Н. Островского, д. 12Тел.: (384-2) 36-56-96 oblsud.kmr@sudrf.ru
oblsud.kmr.sudrf.ru
oblsud.kmr@sudrf.ru

650991, г. Кемерово, ул. Н.Островского, д. 12 – судебная коллегия по уголовным делам

Председатель суда
А.Н. Кирюшин
(3842) 36-90-26 - приемная
 
Заместитель председателя по уголовным делам
Е.И. Сидоров
(3842) 36-14-29 - приемная
 

650991, г. Кемерово, ул. Н.Островского, д. 12а – судебная коллегия по гражданским делам, судебная коллегия по административным делам

Заместитель председателя по административным делам  А.В. Ордынский
(3842) 36-20-93 - приемная
 
Заместитель председателя по гражданским делам - А.В. Русинова
(3842) 36-20-93 - приемная
 
 
ПРЕСС-СЛУЖБА
Новость от 28.06.2017
Повестка 08-го заседания квалификационной коллегии судей Кемеровской областиверсия для печати

ПОВЕСТКА

08-го заседания квалификационной коллегии

судей Кемеровской области

04 июля 2017 года

1. Рассмотрение заявления кандидата на должность судьи Арбитражного суда Кемеровской области:

- Винникова Олеся Николаевна

2. Рассмотрение заявления кандидата на должность судьи Кемеровского областного суда:

- Галлингер Андрей Александрович

3. Рассмотрение заявления кандидата на должность председателя Ленинского районного суда г.Кемерово Кемеровской области:

- Горячева Ольга Николаевна

4. Рассмотрение заявлений кандидатов на должность судьи Таштагольского городского суда Кемеровской области:

- Толстов Егор Александрович

- Похваленная Анастасия Николаевна

5. Рассмотрение заявления кандидата на должность заместителя председателя Беловского городского суда Кемеровской области:

- Логвиненко Олеся Александровна

6. Рассмотрение заявления кандидата на должность судьи Беловского городского суда Кемеровской области:

- Щапов Антон Сергеевич

7. Рассмотрение заявления кандидата на должность заместителя председателя Заводского районного суда г.Кемерово Кемеровской области:

- Масалитина Ирина Владимировна

8. Рассмотрение заявления кандидата на должность мирового судьи судебного участка №7 Заводского судебного района г.Кемерово Кемеровской области:

- Немирова Валерия Валерьевна

9. Рассмотрение заявления кандидата на должность мирового судьи судебного участка №5 Заводского судебного района г.Кемерово Кемеровской области:

- Долженкова Наталья Аркадьевна

10. Рассмотрение заявления кандидата на должность судьи Центрального районного суда г.Прокопьевска Кемеровской области:

- Куковинец Николай Юрьевич

11. Рассмотрение заявления кандидата на должность судьи Киселевского городского суда Кемеровской области:

- Писаренко Мария Владимировна

12. Рассмотрение заявления кандидата на должность судьи Ленинск-Кузнецкого городского суда Кемеровской области:

- Лукьянова Татьяна Николаевна

13. Рассмотрение заявления кандидата на должность судьи Ленинск-Кузнецкого городского суда Кемеровской области:

- Рубан Павел Витальевич

14. Рассмотрение заявления кандидата на должность судьи Юргинского городского суда Кемеровской области:

- Ёлгина Юлия Ивановна

15. Рассмотрение заявления кандидата на должность мирового судьи судебного участка №2 Юргинского городского судебного района Кемеровской области:

- Вебер Татьяна Геннадьевна

16. Рассмотрение заявления кандидата на должность судьи Кировского районного суда г.Кемерово Кемеровской области:

- Абзалова Маргарита Хамитовна

17. Рассмотрение заявления кандидата на должность судьи Рудничного районного суда г.Кемерово Кемеровской области:

- Долгова Елена Викторовна

18. Рассмотрение заявления кандидата на должность судьи Центрального районного суда г.Кемерово Кемеровской области:

- Захватова Олеся Владимировна

19. Рассмотрение заявления кандидата на должность заместителя председателя Куйбышевского районного суда г.Новокузнецка Кемеровской области:

- Саруева Елена Васильевна

20. Рассмотрение заявления кандидата на должность судьи Междуреченского городского суда Кемеровской области:

- Ельмеева Ольга Анатольевна

21. Рассмотрение представления председателя Арбитражного суда Кемеровской области о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередного квалификационного класса судье Арбитражного суда Кемеровской области:

- Бородынкина Анна Егоровна (2 кв. класс)

22. Рассмотрение представлений председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередного квалификационного класса судьям Кемеровского областного суда:

- Кандакова Людмила Юрьевна (2 кв. класс)

- Латушкина Елена Владимировна (2 кв. класс)

23. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередного квалификационного класса судье Рудничного районного суда г.Кемерово Кемеровской области:

- Давыдова Ольга Александровна (5 кв. класс)

24. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации председателю Гурьевского городского суда Кемеровской области в связи с истечением 3-летнего срока пребывания в пятом квалификационном классе, являющимся предельным по замещаемой должности:

- Метелица Елена Владимировна

25. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередного квалификационного класса судье Новоильинского районного суда г.Новокузнецка Кемеровской области:

- Шлыкова Ольга Анатольевна (6 кв. класс)

26. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередного квалификационного класса судье Центрального районного суда г.Кемерово Кемеровской области:

- Копылова Елена Вадимовна (5 кв. класс)

27. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередного квалификационного класса судье Кемеровского районного суда Кемеровской области:

- Глебов Дмитрий Владимирович (5 кв. класс)

28. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации для присвоения очередного квалификационного класса судье Центрального районного суда г.Кемерово Кемеровской области:

- Наумова Наталья Михайловна (5 кв. класс)

29. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации мировому судье судебного участка №3 Куйбышевского судебного района г.Новокузнецка Кемеровской области в связи с истечением 3-летнего срока пребывания в седьмом квалификационном классе, являющимся предельным по замещаемой должности:

- Чайка Ольга Владимировна

30. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации мировому судье судебного участка №2 Куйбышевского судебного района г.Новокузнецка Кемеровской области в связи с истечением 3-летнего срока пребывания в седьмом квалификационном классе, являющимся предельным по замещаемой должности:

- Гужвий Артем Викторович

31. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда А.Н. Кирюшина о привлечении мирового судьи судебного участка №4 Междуреченского городского судебного района Кемеровской области Кирьянова Александра Григорьевича к дисциплинарной ответственности.

32. Рассмотрение представления председателя Кемеровского областного суда А.Н. Кирюшина о привлечении мирового судьи судебного участка №5 Куйбышевского судебного района г.Новокузнецка Кемеровской области Блинова Владимира Евгеньевича к дисциплинарной ответственности.

 

Председатель квалификационной

коллегии судей Кемеровской области

Т.В. Шагарова

опубликовано 28.06.2017 06:25 (МСК)

650991, г. Кемерово, ул. Н.Островского, д. 12 – судебная коллегия по уголовным делам

Председатель суда
А.Н. Кирюшин
(3842) 36-90-26 - приемная
 
Заместитель председателя по уголовным делам
Е.И. Сидоров
(3842) 36-14-29 - приемная
 

650991, г. Кемерово, ул. Н.Островского, д. 12а – судебная коллегия по гражданским делам, судебная коллегия по административным делам

Заместитель председателя по административным делам  А.В. Ордынский
(3842) 36-20-93 - приемная
 
Заместитель председателя по гражданским делам - А.В. Русинова
(3842) 36-20-93 - приемная